中财期货

头等奖

郑毅

东卡期货

头等奖

周小东

二等奖

陈莎扇

二等奖

曹建章

二等奖

Hu Yi天哪

二等奖

苏汉梅

第三名

胡建钟

第三名

宋涛

第三名

陈炜

第三名

季滔

第三名

黄念

第三名

王萍

东亚期货

头等奖

潘一锦

红叶期货

头等奖

蒋励

二等奖

陈明海

二等奖

Yan Zhi闽

二等奖

吴维忠

二等奖

季敏

第三名

郑俞

第三名

王秦

第三名

高玉华

第三名

沈波

第三名

周静

第三名

朱尔维

金信期货

头等奖

李姓

人民币期货

头等奖

王李明

二等奖

张艳E

二等奖

陈健民

二等奖

魏霞

二等奖

岳玉萍

第三名

高晶

第三名

郝惠会

第三名

黄海优胜的

第三名

付元平

好运期货

头等奖

王恩

中信广场期货

头等奖

郝孔民

二等奖

龚志钦

二等奖

姚瑛

二等奖

唐室广泛的

二等奖

古平

第三名

毕宁

第三名

崔云飞

第三名

李学军

第三名

张雅南

第三名

石锦荣

第三名

苏新钢铁

万达期货

头等奖

功力拳

北方的期货

头等奖

汪俊

二等奖

吴健卫

二等奖

王喆

二等奖

陈锐

二等奖

全忠

第三名

孙莉

第三名

膝下玉器展

第三名

翟悦

第三名

关斌

第三名

吴尊戎

第三名

夏东欧

Zhongsheng期货

头等奖

李涛

新湖期货

头等奖

方夏明

二等奖

陆锟

二等奖

贾琛

二等奖

黄璐郝

二等奖

戴耀庭

第三名

任光余

第三名

周福会

第三名

于志宇

第三名

朱思伟

第三名

萧宁盖上

第三名

徐家峰

金石期货

头等奖

马君

天力期货

头等奖

二等奖

凯塞尔

二等奖

王奕

二等奖

陆文勇

二等奖

易万清

第三名

成萍

第三名

沈羽虎

第三名

马岚

第三名

李桂花

第三名

姚斌

第三名

三海永

Meyer Ya期货

头等奖

赵志伟

广州永成期货

头等奖

孟惠健

二等奖

王芬

二等奖

陆姚滨

二等奖

陈明明

二等奖

吴冯冯

第三名

Hu Tao波

第三名

唐强

第三名

张萍

第三名

粟军团

第三名

张建国齐

第三名

陈巍

柴纳期货

头等奖

谢江

方正期货

头等奖

成钢

二等奖

叶一光

二等奖

冯江平

二等奖

陈津

二等奖

于新杰

第三名

赵宝华

第三名

罗仁

第三名

戴继永

第三名

谭励

第三名

赵金锋

第三名

萧思惟

中原期货

头等奖

骆政

中投期货

头等奖

王东戈

二等奖

李江明

二等奖

柳铁军

二等奖

何炜

二等奖

成都杨志光

第三名

王晓斌

第三名

姚向京

第三名

张积良

第三名

孙莉军

第三名

黄志云

第三名

张子海

中期期货

头等奖

楚子新

花莲期货

头等奖

李博

二等奖

王欣

二等奖

陈志云

二等奖

张东冰

二等奖

蒋志光

第三名

壮记龙

第三名

柳岩岭

第三名

邱赟

第三名

宋庆辉

第三名

领域管理者

第三名

郑耀海

Chuang元期货

头等奖

唐卫国

蓬达期货

头等奖

刘东梅

二等奖

马小燕

二等奖

王蕾

二等奖

残留长筒袜

二等奖

卫君

第三名

陈珏

第三名

刘诗朱

第三名

丁启祥

第三名

王金辉

第三名

梁晓东

第三名

马亮

红信期货

头等奖

赵晓长

正西期货

头等奖

高惟湛

二等奖

孙思远

二等奖

徐晨迪

二等奖

冯东

二等奖

许西安盛

第三名

徐爱艳

第三名

武戈

第三名

田广通

第三名

颜南飞

第三名

王海新

第三名

杨鲲

倾斜飞行期货

头等奖

冯喆

三五九期货

头等奖

税宁

二等奖

陈薇

二等奖

李龙龙

二等奖

王玫

二等奖

王海燕

第三名

周文席

第三名

曾勇

第三名

苗宏

第三名

刘天华

第三名

蔡荣荣

第三名

大云

国际期货

头等奖

杨健-熊

五五矿海域期货

头等奖

吴超

二等奖

李任文

二等奖

彭东东

二等奖

曹述

二等奖

程继军

第三名

王丹凤

第三名

林丽

第三名

吴志德

第三名

魏杨阳

第三名

运行于一般的PC机上

第三名

辛舟节

丽塔期货

头等奖

唐志华

金旅期货

头等奖

谢光荣

二等奖

曾锦

二等奖

周勇

二等奖

杨素银

二等奖

张泽明

第三名

王贇

第三名

田思源

第三名

张利

第三名

青年青年

第三名

王俊迎

第三名

谭小旭

  投资实得率= 9月22日结算后的利钱 – 8月22今后的合法权利和结算后的利钱(由于8月22日)

  注:在违背比赛规则的状态下,我们的有权转移球员报答的资历。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注