原赋予头衔:泉州高水位人才认可审批表(十一)公诸于众的状况

泉州市人道资源和社会保障局

泉州高水位人才审读名单公诸于众的状况(十一)

泉州常务委员会 泉州市人民政府向完成人才“避难所突出”的若干看法》(泉委发〔2017〕6号)、《泉州市人民政府向印发泉州市高水位人才确实和引进高水位人才组复习规则(选拔)的告发》(泉政文〔2017〕53号)、泉州市委组织部 泉州市人道资源和社会保障局向高水位人才确实任务若干问题的回答看法(一)》(泉人社〔2017〕165号)和泉州市委组织部 泉州市人道资源和社会保障局向高水位人才确实任务若干问题的回答看法(二)》(泉人社〔2017〕240号)等有关规则,海外接到社会监视,现将泉州审读的高水位人才名单(十一)塌下公诸于众的状况(公诸于众的状况期1月24日至1月30日),公诸于众的状况名单为2017年12月22日至2018年1月23日审读的人选。什么单位和关于个人的简讯对公然名单都有持异议。,你可以在告发时代理由。、邮政(邮寄)、现在了检查的方法。。

联系给打电话:0595-22112397(市人道人文科学认识局)

监视给打电话:0595-22117653(常住纪律局)

传真传输给打电话:0595-22112397

信箱:zj22157609@

来书地址:市人社局专家科(泉州市行政心脏交通科研楼B栋902室)

附件:泉州审读的高水位人才名单(十一)

泉州市人道资源和社会保障局

2018年1月24日

泉州审读的高水位人才名单(十一)
(不注意军队)
序号 姓名 任务单位 邮寄 人才次序 县(市)、区)
一号级是1人。
1 李苏 Anta(奇纳河)股份有限公司 副的校长 一号次序 晋江
二级3人
2 曾景平 福建梨园戏曲栽培的遗产心脏 团长,优 以第二位次序 鲤城区
3 于钢刚 福建泉州股份股份有限公司 液压司机 以第二位次序 南安市
4 野战行军 泉州德诚卫生院 内科医学草药医 以第二位次序 惠安县
第三产程43人
5 Su Zhi军 泉州市一号卫生院 院长 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
6 袁宝玲 国立华裔大学 副教长 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
7 黄华林 国立华裔大学 院长 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
8 陈阳春 泉州市一号卫生院 核麦克匪特斯氏疗法学监督者 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
9 梁石山 泉州市一号卫生院 儿科监督者 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
10 张志山 泉州市一号卫生院 审问科监督者 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
11 查金顺 福建药物大学隶属以第二位卫生院 行政监督者 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
12 郭培明 泉州晚报社 党组分子、副总统编者、《泉州商报》总编辑 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
13 何军和 泉州晚报社 海报心脏副监督者兼海报部监督者 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
14 项可鸿 省第五解说公司 监督者司机 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
15 叶小丽 泉州师范学院 乐舞扮演心脏副监督者 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
16 戴安乐 省第五解说公司 监督者司机 第三次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
17 湟水大桥 福建晶彩光电现象科学认识技术股份股份有限公司 董事长 第三次序 鲤城区
18 周林荣 福建石狮富盛鞋业股份有限公司 董事长 第三次序 石狮
19 杨小康 明快水暖环绕股份有限公司 勤劳设计 第三次序 南安市
20 林振珍 明快水暖环绕股份有限公司 勤劳设计师 第三次序 南安市
21 肖建祥 九牧厨房股份股份有限公司 勤劳设计师 第三次序 南安市
22 廖荣兴 九牧厨房股份股份有限公司 副校长 第三次序 南安市
23 陈文团 天光中茂股份股份有限公司 董事、副总统处理者 第三次序 南安市
24 黄印电 福建福建铝业股份股份有限公司 副总统处理者 第三次序 南安市
25 黄菊亮 天光中茂股份股份有限公司 董事、器械处理者 第三次序 南安市
26 林小山 九牧厨房股份股份有限公司 中西部及东部各州的县议会主席 第三次序 南安市
27 林晓法 九牧厨房股份股份有限公司 董事长 第三次序 南安市
28 刘建南 明快水暖环绕股份有限公司 勤劳设计师 第三次序 南安市
29 李建民 明快水暖环绕股份有限公司 追究与开发副处理者 第三次序 南安市
30 刘淇乔 九牧厨房股份股份有限公司 副校长 第三次序 南安市
31 王雪志 南安中集常化追究工作试验室股份有限公司 技术劝告者 第三次序 南安市
32 李真沈 福建五解说修饰工程企业 项目管理人 第三次序 惠安县
33 陈黄辉 福建五解说修饰工程企业 项目管理人 第三次序 惠安县
34 邱志祥 福建闽南解说工程股份有限公司 项目管理人 第三次序 惠安县
35 迟志章 福建闽南解说工程股份有限公司 副总统处理者 第三次序 惠安县
36 杨寅志 福建闽南解说工程股份有限公司 副总统处理者、项目管理人 第三次序 惠安县
37 杨慎辉 福建五解说修饰工程企业 副总统处理者 第三次序 惠安县
38 张惠斌 福建五解说修饰工程企业 器械处理者 第三次序 惠安县
39 陈琪星 福建闽南解说工程股份有限公司 副总统处理者 第三次序 惠安县
40 赖水清 泉州佳仕碧家具股份有限公司 器械处理者 第三次序 惠安县
41 陈慧曰 福建闽南解说工程股份有限公司 项目管理人 第三次序 惠安县
42 徐惠生 福建信达光电现象科学认识技术股份有限公司 董事长 第三次序 安溪县
43 唐志强 福建桃城解说工程股份有限公司 董事长 第三次序 永春县
44 陈建华 永春县人民政府 马孝村支书 第三次序 永春县
45 冯洪珍 永春县产品品种审问所 学术带头人 第三次序 永春县
46 黄奕宾 永春黄泰林果业专业协助的 所长 第三次序 永春县
47 陈桂玉 福建道德说教弘毅陶瓷雕塑追究工作试验室 手艺设计师 第三次序 道德说教县
第四音级级99人
48 黄忠一 国立华裔大学 副监督者 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
49 闫双波 泉州师范学院 兼职教授 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
50 韩元元 国立华裔大学 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
51 王万英 泉州师范学院 教员 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
52 陈好街 泉州市妇幼保健院儿童卫生院 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
53 吴德宏 泉州市一号卫生院 一家所有的诊所副监督者 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
54 曾雅如 泉州师范学院 谈到科学认识学院副教长 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
55 陈素琦 福建药物大学隶属以第二位卫生院 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
56 周景霞 福建药物大学隶属以第二位卫生院 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
57 朱家骥 福建药物大学隶属以第二位卫生院 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
58 陈金在 泉州新闻工程学院 兼职教授 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
59 陈小青 福建药物大学隶属以第二位卫生院 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
60 黄隆 福建药物大学隶属以第二位卫生院 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
61 陈建中 泉州仓库 馆长 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
62 陈建宁 泉州师范学院 泉州师范高等专科学认识校秘书长党支部继续谈到 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
63 黄碧丽 泉州市能在数个位置作替补的局总司机重要官职 监督者 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
64 刘元刚 国立华裔大学 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
65 陈亚兵 泉州师范学院 泉州师范学院副校长 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
66 许晴余 泉州工业美术事业学院 规则教员 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
67 于建静 国立华裔大学 读经者 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
68 陈瑞文 泉州工业美术事业学院 试验锻炼部监督者、科研部监督者 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
69 黄西安羌 泉州广乾卫生院 二司副司长 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
70 陈金华 国立华裔大学 副教长 第四音级个次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
71 张雅芬 福建晶彩光电现象科学认识技术股份股份有限公司 器械处理者副的 第四音级个次序 鲤城区
72 张子山 福建手电筒电子科学认识技术股份股份有限公司 副总统司机 第四音级个次序 鲤城区
73 张为众人所推崇的 福建晶彩光电现象科学认识技术股份股份有限公司 品技部处理者 第四音级个次序 鲤城区
74 黄晨 丰泽徐氏女装触摸店 负责人 第四音级个次序 丰泽
75 万世生 新河新材料股份股份有限公司 器械处理者 第四音级个次序 洛江区
76 许晴林 泉州奇翔电子科学认识技术股份有限公司 器械处理者、公司法人 第四音级个次序 洛江区
77 魏新博 泉州奇翔电子科学认识技术股份有限公司 追究与开发项目管理人 第四音级个次序 洛江区
78 苏李咏 泉州奇翔电子科学认识技术股份有限公司 追究与开发项目管理人 第四音级个次序 洛江区
79 祖庆 泉州市泉港区卫生院 化验心脏监督者 第四音级个次序 泉港区
80 陆焱 泉州市泉港区卫生院 监督者 第四音级个次序 泉港区
81 林平平 石狮卫生院 第四音级个次序 石狮
82 吕津 闽南理工大学 迪安,财务状况管理学院 第四音级个次序 石狮
83 高竹 晋江卫生院津南分院 为母之道科监督者 第四音级个次序 晋江
84 李小钟 晋江联盛液压机械股份有限公司 器械处理者 第四音级个次序 晋江
85 石李真 福建旗派环绕股份有限公司 副校长 第四音级个次序 晋江
86 尹华义 晋江易趣网物人际网科学认识技术股份有限公司 器械处理者兼技术总监 第四音级个次序 晋江
87 梁明亮 福建晋江友兰发纸业股份有限公司 追究与开发 第四音级个次序 晋江
88 苏蓓青 晋江城乡规划设计追究院有限责任公司 副总统处理者 第四音级个次序 晋江
89 陈中闽 南安市中卫生院 内科医学监督者 第四音级个次序 南安市
90 周炳峰 南安甜蜂一家所有的农田 技术总监 第四音级个次序 南安市
91 李正成 福建市南安山生态农学专业协助的 技术负责人 第四音级个次序 南安市
92 洪志英 福建南安事业中等专业学校 教员 第四音级个次序 南安市
93 陈海伟 福建南安体校 演奏者 第四音级个次序 南安市
94 王平 福建市南安山生态农学专业协助的 技术总监 第四音级个次序 南安市
95 陈清西 福建市南安山生态农学专业协助的 技术负责人 第四音级个次序 南安市
96 袁雅芳 福建西安方佛指农艺开发股份有限公司 技术负责人 第四音级个次序 南安市
97 彭旭东 福建福建扶轮科学认识技术股份股份有限公司 技术劝告者 第四音级个次序 南安市
98 陈永禄 泉州联厨盥洗室股份有限公司 科学认识技术孵化心脏监督者 第四音级个次序 南安市
99 杜松子酒董 福建南安巨轮机械股份有限公司。 董事长 第四音级个次序 南安市
100 季铁军 福建师范大学闽南科学认识技术学院 教员 第四音级个次序 南安市
101 杨文琴 福建师范大学闽南科学认识技术学院 光电现象情报学与技术系监督者 第四音级个次序 南安市
102 朱宝满 福建师范大学闽南科学认识技术学院 教员 第四音级个次序 南安市
103 许振波 泉州越兴云电网络技术股份有限公司 公司副处理者、技术负责人 第四音级个次序 南安市
104 戴树荣 南安市农学局 追究员 第四音级个次序 南安市
105 王志江 福建师范大学闽南科学认识技术学院 教员 第四音级个次序 南安市
106 苏文举 泉州滨海卫生院 内科医学草药医 第四音级个次序 南安市
107 高国兴 福建师范大学闽南科学认识技术学院 教员 第四音级个次序 南安市
108 张致志 福建卓绝宏昌环保智能灵巧L 董事长、器械处理者 第四音级个次序 南安市
109 那吉洞 泉州德诚卫生院 内科医学监督者 第四音级个次序 惠安县
110 曾美珠 泉州德诚卫生院 草药医 第四音级个次序 惠安县
111 谢岩 泉州德诚卫生院 为母之道科监督者 第四音级个次序 惠安县
112 褚庆南 泉州德诚卫生院 草药医 第四音级个次序 惠安县
113 叶肖明 泉州德诚卫生院 草药医 第四音级个次序 惠安县
114 范京华 泉州德诚卫生院 草药医 第四音级个次序 惠安县
115 陈明雄 惠安823试验初等学校 教员 第四音级个次序 惠安县
116 吴炳坤 惠安县罗湖炳坤出入口科诊所 惠安县卫生院出入口科监督者 第四音级个次序 惠安县
117 蔡炳川 惠安县罗镇社区卫生发球者发球者心脏 心脏副监督者 第四音级个次序 惠安县
118 黄炜SE 中化泉州石油化工股份有限公司 运转总监 第四音级个次序 惠安县
119 彭冠宇 中化泉州石油化工股份有限公司 购买行为部副总统处理者 第四音级个次序 惠安县
120 黄鹤山 福建闽南解说工程股份有限公司 副总统处理者 第四音级个次序 惠安县
121 叶金莲 安溪县卫生院 第四音级个次序 安溪县
122 王振平 泉州省永春县自然葡萄紫专业协助的 追究组组长 第四音级个次序 永春县
123 郭金达 永春县栽培的心脏 漆艺家 第四音级个次序 永春县
124 陈志夫 福建桃城解说工程股份有限公司 木匠首席陪审员 第四音级个次序 永春县
125 萧天芳 永春云和白番鸭训练股份有限公司 专家任务站技术领袖 第四音级个次序 永春县
126 陈水平线 永春陶成社区卫生发球者发球者心脏 儿科草药医 第四音级个次序 永春县
127 陆雷 福建泉州美玲用混凝土修筑股份有限公司 技术劝告者 第四音级个次序 永春县
128 孙毅 福建泉州美玲用混凝土修筑股份有限公司 技术劝告者 第四音级个次序 永春县
129 宋振顺 永春县弊端避免把持心脏 监督者 第四音级个次序 永春县
130 吴金奇 永春县卫生院 草药医 第四音级个次序 永春县
131 陈淑端 永春县卫生院 草药医 第四音级个次序 永春县
132 陆兆建 永春县卫生院 草药医 第四音级个次序 永春县
133 沈林玉 永春县卫生院 草药医 第四音级个次序 永春县
134 西安林珠 永春县卫生院 草药医 第四音级个次序 永春县
135 谢雅丽 福建永春华裔中等学校 教员 第四音级个次序 永春县
136 刘元龙 永春县卫生院 中药物副监督者 第四音级个次序 永春县
137 陈秀玲 永春博爱卫生院 草药医 第四音级个次序 永春县
138 林雪莉 Dehua Daquan栽培的手艺陶瓷追究工作试验室 所长 第四音级个次序 道德说教县
139 陈道德说教 Dehua Daquan栽培的手艺陶瓷追究工作试验室 手艺总监 第四音级个次序 道德说教县
140 郭国基 道德说教市丰达瓷雕厂 手艺总监 第四音级个次序 道德说教县
141 俞素华 道德说教县陶瓷追究工作试验室 手艺总监 第四音级个次序 道德说教县
142 林建良 福建省道德说教县春陶股份有限公司 手艺总监 第四音级个次序 道德说教县
143 陈果秦 福建戴云仪瓷业股份有限公司 手艺总监 第四音级个次序 道德说教县
144 徐继靳 道德说教建耀陶瓷追究工作试验室 创意总监 第四音级个次序 道德说教县
145 陈伟宏 道德说教县卫生院 草药医 第四音级个次序 道德说教县
146 郑向阳 道德说教县卫生院 副教长 第四音级个次序 道德说教县
第五级126人
147 马俊杰 国立华裔大学 读经者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
148 王灿明 泉州市一号卫生院 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
149 王明泉 泉州市一号卫生院 输血科副监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
150 程洪范 泉州市妇幼保健院儿童卫生院 贱息内科医学监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
151 戴章生 福建药物大学隶属以第二位卫生院 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
152 吴尊苏 泉州师范学院 教员 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
153 吴仪博 泉州市一号卫生院 试验室副监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
154 林朝斌 泉州市一号卫生院 眼科副监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
155 李江珠 国网福建省电力股份有限公司泉州供电公司 技术管理人员 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
156 郑瑞生 泉州师范学院 高校教员 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
157 徐白叶 泉州市一号卫生院 儿科副监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
158 蔡子武 泉州晚报社 首席采访者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
159 苏江玲 泉州市一号卫生院 出入口科副监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
160 叶彤 泉州市一号卫生院 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
161 黄婉玲 泉州市一号卫生院 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
162 来苏西安 泉州市一号卫生院 儿科副监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
163 吴尊袁 福建泉州手艺学校 Nanguan男教员 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
164 杨莹 泉州晚报社 泉州电网络编者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
165 黄琴苗 福建药物大学隶属以第二位卫生院 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
166 曹景红 泉州市一号卫生院 产科副监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
167 陈新一 泉州晚报社 治理的形式事务部副监督者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
168 黄文英 泉州市能在数个位置作替补的局总司机重要官职 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
169 叶笛 国立华裔大学 读经者 第五的次序 泉州市正好接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接接
170 张晓峰 泉州鲤城区山山国籍手艺馆 馆长 第五的次序 鲤城区
171 朱燕桥 泉州宇杰旋转联系金属蛇管股份有限公司 器械处理者 第五的次序 鲤城区
172 庄艳菊 泉州市鲤城区里中街一百分社区居民委员会 社区支书、社区监督者 第五的次序 鲤城区
173 林志生 福建手电筒电子科学认识技术股份股份有限公司 追究与开发部处理者 第五的次序 鲤城区
174 海岩许 泉州海天物资科学认识技术股份股份有限公司 追究与开发管理人员 第五的次序 鲤城区
175 杨亚华 泉州特别感应中等学校 特别艺术作品次序五,副校长 第五的次序 鲤城区
176 解说与刚性 泉州少林寺和尚团 泉州少林寺和尚团副团长 第五的次序 丰泽
177 农学释义 泉州少林寺和尚团 泉州少林寺和尚团副团长 第五的次序 丰泽
178 常定 泉州少林寺和尚团 泉州少林寺的Abbot 第五的次序 丰泽
179 戴兴世 泉州亿明交通电器股份有限公司 器械处理者 第五的次序 丰泽
180 苏春霞 泉州杰克建材股份有限公司 本钱初级处理者 第五的次序 丰泽
181 陈怡峰 泉州茗山生态茶庄股份有限公司 器械处理者 第五的次序 丰泽
182 徐金进 国网福建省电力股份有限公司泉州供电公司 安全员 第五的次序 丰泽
183 林通畅 福建泉州金马传媒股份有限公司 董事长 第五的次序 丰泽
184 吴赤华 泉州市凸凹勤劳产品设计股份有限公司 器械处理者 第五的次序 丰泽
185 黄勇广 泉州Feng Pu海龙国术馆 馆长 第五的次序 丰泽
186 徐志达 福建顶峰环绕股份有限公司 器械董事器械处理者 第五的次序 丰泽
187 郑应熙 泉州民生授予咨询股份有限公司 店员 第五的次序 丰泽
188 郑振文 泉州丰泽就事与人事管理人员公共发球者 非遗产(代理人) 第五的次序 丰泽
189 杨志敬 泉州丰泽就事与人事管理人员公共发球者 非遗产(代理人) 第五的次序 丰泽
190 蔡爱莲 泉州丰泽就事与人事管理人员公共发球者 非遗产(代理人) 第五的次序 丰泽
191 黄小 泉州丰泽就事与人事管理人员公共发球者 非遗产(代理人) 第五的次序 丰泽
192 魏朝阳 泉州丰泽就事与人事管理人员公共发球者 非遗产(代理人) 第五的次序 丰泽
193 徐华南 泉州丰泽就事与人事管理人员公共发球者 非遗产(代理人) 第五的次序 丰泽
194 王勇曰 泉州丰泽金银手表的宝石轴承商贸公司 负责人 第五的次序 丰泽
195 陈文山 福建茗山茶属植物业发展股份有限公司 董事长 第五的次序 丰泽
196 蔡伟强 泉州市微博勤劳自动机追究工作试验室股份有限公司 器械处理者 第五的次序 丰泽
197 陆兰岚 泉州丰泽和谐社会被发展的状态重要官职 工长 第五的次序 丰泽
198 郑小云 全舟峰泽风琴托儿所 副园长 第五的次序 丰泽
199 黄李颖 泉州丰齐柏林铝合金西瑶食品厂 厂长副的 第五的次序 丰泽
200 利菁亭 泉州维扬丰泽国籍科学认识馆 馆长 第五的次序 丰泽
201 董思今 法国兴业银行股份股份有限公司泉州子公司 新闻技术部器械处理者 第五的次序 丰泽
202 林雪瑟 泉州瑞德陶瓷栽培的手艺股份有限公司 手艺总监 第五的次序 丰泽
203 关建力 泉州川汇生物技术股份有限公司 处理者 第五的次序 洛江区
204 黄天祥 泉州大汽车发展股份有限公司 技术总监 第五的次序 洛江区
205 陈文良 泉州市洛江区人事发球者心脏 非遗产(代表宣言) 第五的次序 洛江区
206 陈凌峰 泉州嘉瑞实在股份有限公司 副总统处理者 第五的次序 洛江区
207 黄廷斌 本完全新的材料股份有限公司 副总统处理者 第五的次序 泉港区
208 蔡涛 奇纳河纺织协会审问(泉州)技术发球者股份有限公司 总司机 第五的次序 石狮
209 蔡建中 石狮卫生院 麦克匪特斯氏疗法系副监督者 第五的次序 石狮
210 蔡万金 石狮卫生院 第五的次序 石狮
211 杨国强 金颖(福建)印刷股份有限公司 董事器械处理者 第五的次序 晋江
212 蔡惠春 晋江卫生院 副草药医 第五的次序 晋江
213 苏春敏 晋江卫生院 儿科副监督者 第五的次序 晋江
214 朱银英 晋江城乡规划设计追究院有限责任公司 总司机 第五的次序 晋江
215 陶鹏 泉州配备创造追究工作试验室 在站博士后 第五的次序 晋江
216 张金山 晋江卫生院 副教长 第五的次序 晋江
217 杨勇台 泉州配备创造追究工作试验室 智能设计创造环绕组长 第五的次序 晋江
218 刘应强 福建晋江温差电股份有限公司 副处理者、支书 第五的次序 晋江
219 樊金星 金江金巴男装股份有限公司 党委书记员、人道资源管理总监 第五的次序 晋江
220 赵家洪 福建金属工机械股份有限公司 副总统处理者 第五的次序 晋江
221 林家发 福建晋江友兰发纸业股份有限公司 品种把持部监督者 第五的次序 晋江
222 张文忠 福建金属工机械股份有限公司 技术部处理者 第五的次序 晋江
223 张丽清 福建晋江温差电股份有限公司 演技拖裾初级掌管 第五的次序 晋江
224 李琦明 泉州配备创造追究工作试验室 博士后 第五的次序 晋江
225 吴家河 福建恒力环绕股份有限公司 副校长 第五的次序 南安市
226 林尤达 福建冯冯机械股份有限公司 车床工 第五的次序 南安市
227 史同荣 福建南安郊野商业银行股份股份有限公司 党委书记员、董事长 第五的次序 南安市
228 黄雅书 天光中茂股份股份有限公司 技术总监 第五的次序 南安市
229 鼎都殿 南安红莱心脏卫生院 母婴共享监督者 第五的次序 南安市
230 叶金华 闽台消防处科学认识技术股份股份有限公司 博士后 第五的次序 南安市
231 鹿鹰 南安南星勤劳机械股份有限公司 技术总监 第五的次序 南安市
232 吴健 福建南安花垣被覆金属集合把持区授予公司 技术总监 第五的次序 南安市
233 苏庆岳 福建三宏再生资源科学认识技术股份有限公司南安子公司 法定代理人 第五的次序 南安市
234 刘劲松 南安勤劳学校 教员 第五的次序 南安市
235 李法斌 福建南安体校 演奏者 第五的次序 南安市
236 李东清 南安石井镇人民政府 栽培的宣传员 第五的次序 南安市
237 邱翔 九牧厨房股份股份有限公司 人道资源心脏监督者 第五的次序 南安市
238 庄洪毅 泉州宏亿海报股份有限公司 董事长 第五的次序 惠安县
239 郑秀云 惠安市妇幼保健院 麦克匪特斯氏疗法单位监督者 第五的次序 惠安县
240 张晓兰 惠安市妇幼保健院 镜头科监督者 第五的次序 惠安县
241 黄宾克 福建和翔雕塑手艺工程股份有限公司 创作管理人员 第五的次序 惠安县
242 陈永军 惠安永军木刻仓库 设计总监 第五的次序 惠安县
243 庄金璧 惠安金规范木刻仓库 董事长 第五的次序 惠安县
244 蒋建建 江苏省惠安县武源坚切成特定尺寸的木材股份有限公司 器械处理者,手艺总监 第五的次序 惠安县
245 庄屡次地 惠安县巨福木刻厂 器械处理者 第五的次序 惠安县
246 穆小红 中化泉州石油化工股份有限公司 掌管 第五的次序 惠安县
247 陈新笙 中化泉州石油化工股份有限公司 初级掌管 第五的次序 惠安县
248 黄海池 福建佳友茶业机械智能科学认识技术股份股份有限公司 副总统处理者 第五的次序 安溪县
249 易孝生 安溪县卫生院 第五的次序 安溪县
250 陈志敏 安溪县卫生院 第五的次序 安溪县
251 胡四芳 福建市静电安培光电现象股份有限公司 副处理者 第五的次序 安溪县
252 李进邓 安溪县香丘镇香渡茶业专业协助的 董事长 第五的次序 安溪县
253 牟中春 安溪县卫生院 科监督者 第五的次序 安溪县
254 拉力水 福建安溪茶叶事业技术学校 校长 第五的次序 安溪县
255 黄晓生 永春县栽培的心脏 技术总监 第五的次序 永春县
256 林纾书 永春县栽培的心脏 劝告者 第五的次序 永春县
257 张宇人 永春县卫生院 党总支书记员 第五的次序 永春县
258 张宇文 永春陶成社区卫生发球者发球者心脏 临床试验室副监督者技术管理人员 第五的次序 永春县
259 陈珍妮 国籍电网福建永春供电有限责任公司 初级教员与电力监控器 第五的次序 永春县
260 林育泽 福建永春顺德唐食品股份有限公司 董事长 第五的次序 永春县
261 颜行之 永春县卫生院 耳鼻喉学监督者 第五的次序 永春县
262 王一言 永春县卫生院 审问科监督者 第五的次序 永春县
263 郑志刚 永春县卫生院 副教长 第五的次序 永春县
264 吴朝晖 永春县卫生院 二司副司长 第五的次序 永春县
265 刘勇峰 永春县卫生院 两位董事 第五的次序 永春县
266 苏国基 永春白鹤国术追究会 法人代表 第五的次序 永春县
267 吴金春 永春云和白番鸭训练股份有限公司 器械处理者 第五的次序 永春县
268 朱国爱 福建道德说教县飞天陶瓷手艺追究工作试验室 雕塑系监督者 第五的次序 道德说教县
269 彭成鸿 道德说教县永雪堂栽培的油泥模型任务室 手艺总监 第五的次序 道德说教县
270 李福龙 道德说教县泰盛源农学综合开发公司 董事长 第五的次序 道德说教县
271 黄莺一 泉州财务状况技术开发博士后科研任务站 第五的次序 泉州财务状况技术开发区
272 陈德山 泉州西冶古解说工程股份有限公司 初级劝告者 第五的次序 泉州台湾授予区

回到搜狐,检查更多

责任编者:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注